Подключись к Клубной программе и получай персональные скидкиПодробности
Ми приймаємо Ваші замовлення кожного дня з ранку до ночі.
Ми завжди на зв'язку: Viber, WhatsApp, Telegram.
Під час війни відправка замовлень по вівторках, четвергах та суботах. У ці дні ми надсилаємо ті замовлення, які були прийняті та оформлені не пізніше 13.00 дня відправлення.
Дякуємо за розуміння та Ваш вибір!
Слава Україні!
Спасибо большое, Ольга, за высокую оценку! Мы стараемся... А для Вас, как для любителя линии Fragrance, есть новость: мы заканчиваем наполнять наш магазин обновленной версией этой линейки с новым дизайном и новой инновационной формулой. Скоро и у нас - по лучшим ценам!
Анна Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Анна, мы с благодарностью принимаем Вашу оценку нашего труда. Когда Вы заглянете снова в наш интернет - магазин за аксессуарами или косметикой BES, надеюсь Вы останетесь так же удовлетворены нашей работой. Ждем Вас снова!
Олександра Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер!!! Спасибо большое за качественный продукт, цену и быструю доставку!)) Буду обязательно заказывать у вас еще)
Комментарий продавца
Александра, мы очень рады, что все "Супер"! Правда! Косметика на нашем складе всегда качественная и с хорошими сроками годности. Мы и впредь будем делать все от нас зависящее, чтобы заказы добирались до Вас как можно быстрее! Ждем Вас снова за новыми покупками и приятными эмоциями!
Наталья К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за Вашу хорошую оценку. Уже привыкнув получать "отлично" не могу не задать вопрос: а почему "хорошо"? Судя по Вашим отметкам и обслуживание хорошее, и описание актуальное, и товар, который был в наличии быстро отправили! Так почему 4, а не 5? Где мы еще, по Вашему мнению, не дорабатываем? Буду весьма признателен за Ваш конструктивный и обоснованный ответ!
Юлия М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрый вечер, отправка быстрая, продавец информировал о передвижении товара в смс, в целом все хорошо, спасибо.
Комментарий продавца
Юлия, спасибо за высокую оценку и информативный комментарий. Мы стараемся автоматизировать многие рутинные процессы для того, чтобы Покупатель получал информацию своевременно и в полном объеме. А читал сообщения тогда, когда удобно, а не тогда, когда менеджеру было удобно позвонить и обсуждать детали заказа. Как-никак, а 21 век уже заканчивается :) Ждем Вас за новыми покупками!
игорь з.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер!!)))
Комментарий продавца
Спасибо большое, Игорь, за высокую оценку. А за фото-отчет так просто нижайший поклон. Мы рады, что наш сервис полностью совпал с Вашими ожиданиями. Надеемся видеть Вас регулярно в нашем интернет-магазине!
Горбунова К.
Отлично
Все идеально!!! Рекомендую!!!
Комментарий продавца
А разве такое бывает, чтобы все было идеально? Нам много есть еще над чем работать, а люди подумают, что отзыв заказной, хотя мы с Вами знаем, что это совсем не так. Поэтому спасибо Вам большое за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в нашем интернет - магазине за новыми покупками, в т.ч. и косметики BES.
Яна П.
Отлично
Сделала заказ ещё и подруге заказала ,косметика работает❤
Комментарий продавца
Яна, к такому замечательному отзыву могу только добавить, что косметика, в отличии от нас, работает просто идеально! Ну и мы, конечно, стараемся от нее не сильно отставать. Спасибо за Ваш выбор и спасибо за Ваше доверие! Ждем за новыми покупками и Вас и Ваших подруг!
Яна П.
Отлично
Очень хорошего качества 👍 Работает рекомендую Консультация от Дмитрия помогла сделать правильный выбор, благодарю
Комментарий продавца
Я - Дмитрий и мне, безусловно, приятно получить комплимент в свой адрес. 15 лет опыта работы с мастерами - парикмахерами и косметикой BES позволяют мне давать действенные советы и практические консультации с одной целью помочь и получить результат. Только так, правдой, можно получить лояльного Покупателя, который возвращается и приводит за собой своих друзей. Спасибо большое за доверие!
Крис М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Крис, спасибо большое! Получать отличные оценки за качественно сделанную работу нам приятно круглый год. Ведь это нас стимулирует оставаться в тонусе, не расслабляться и всегда давать лучший сервис нашим покупателям. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое, Ольга, за высокую оценку! Мы стараемся... А для Вас, как для любителя линии Fragrance, есть новость: мы заканчиваем наполнять наш магазин обновленной версией этой линейки с новым дизайном и новой инновационной формулой. Скоро и у нас - по лучшим ценам!
Анна, мы с благодарностью принимаем Вашу оценку нашего труда. Когда Вы заглянете снова в наш интернет - магазин за аксессуарами или косметикой BES, надеюсь Вы останетесь так же удовлетворены нашей работой. Ждем Вас снова!
Все супер!!! Спасибо большое за качественный продукт, цену и быструю доставку!)) Буду обязательно заказывать у вас еще)
Александра, мы очень рады, что все "Супер"! Правда! Косметика на нашем складе всегда качественная и с хорошими сроками годности. Мы и впредь будем делать все от нас зависящее, чтобы заказы добирались до Вас как можно быстрее! Ждем Вас снова за новыми покупками и приятными эмоциями!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за Вашу хорошую оценку. Уже привыкнув получать "отлично" не могу не задать вопрос: а почему "хорошо"? Судя по Вашим отметкам и обслуживание хорошее, и описание актуальное, и товар, который был в наличии быстро отправили! Так почему 4, а не 5? Где мы еще, по Вашему мнению, не дорабатываем? Буду весьма признателен за Ваш конструктивный и обоснованный ответ!
Добрый вечер, отправка быстрая, продавец информировал о передвижении товара в смс, в целом все хорошо, спасибо.
Юлия, спасибо за высокую оценку и информативный комментарий. Мы стараемся автоматизировать многие рутинные процессы для того, чтобы Покупатель получал информацию своевременно и в полном объеме. А читал сообщения тогда, когда удобно, а не тогда, когда менеджеру было удобно позвонить и обсуждать детали заказа. Как-никак, а 21 век уже заканчивается :) Ждем Вас за новыми покупками!
Все супер!!)))
Спасибо большое, Игорь, за высокую оценку. А за фото-отчет так просто нижайший поклон. Мы рады, что наш сервис полностью совпал с Вашими ожиданиями. Надеемся видеть Вас регулярно в нашем интернет-магазине!
Все идеально!!! Рекомендую!!!
А разве такое бывает, чтобы все было идеально? Нам много есть еще над чем работать, а люди подумают, что отзыв заказной, хотя мы с Вами знаем, что это совсем не так. Поэтому спасибо Вам большое за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в нашем интернет - магазине за новыми покупками, в т.ч. и косметики BES.
Сделала заказ ещё и подруге заказала ,косметика работает❤
Яна, к такому замечательному отзыву могу только добавить, что косметика, в отличии от нас, работает просто идеально! Ну и мы, конечно, стараемся от нее не сильно отставать. Спасибо за Ваш выбор и спасибо за Ваше доверие! Ждем за новыми покупками и Вас и Ваших подруг!
Очень хорошего качества 👍
Работает рекомендую
Консультация от Дмитрия помогла сделать правильный выбор, благодарю
Я - Дмитрий и мне, безусловно, приятно получить комплимент в свой адрес. 15 лет опыта работы с мастерами - парикмахерами и косметикой BES позволяют мне давать действенные советы и практические консультации с одной целью помочь и получить результат. Только так, правдой, можно получить лояльного Покупателя, который возвращается и приводит за собой своих друзей. Спасибо большое за доверие!
Крис, спасибо большое! Получать отличные оценки за качественно сделанную работу нам приятно круглый год. Ведь это нас стимулирует оставаться в тонусе, не расслабляться и всегда давать лучший сервис нашим покупателям. Будем рады видеть Вас снова!